пятница, 16 октября 2015 г.

Читайте материал «Науки Побеждать»! Это очень важно для Вас, Ваших родных и близких.



Читайте материал «Науки Побеждать»! Это очень важно для Вас, Ваших родных и близких.

ЛЕКЦИЯ № 165
ДОРОГИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ ЕДИНОГО ТРУДОВОГО БРАТСТВА СОЗИДАТЕЛЕЙ И ТРУЖЕНИКОВ ПЛАНЕТЫ, – ТРУДОВЫЕ РЕСУРСЫ НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ!!
Это обращение к Вам, к Вашим родным и близким, думающих о свободе воли своего народа, порабощенного сегодня глобальным предиктором черных сил, тайным мировым правительством (ТМП) – Архонтов и новым мировым порядком (НМП)!!! Уважаемые друзья, мы с Вами совместно создаем единое мировое трудовое братство созидателей и тружеников цивилизации!
Благодаря глобальному проекту “Жизнь” планетарное Время изменилось в пользу Светлых Сил единого трудового братства цивилизации, – людей свободы и созидательного труда для освобождения из многовекового мирового рабства всех порабощенных народов планеты, – людей мира, думающих о свободе воли своего народа, о счастье родных и близких, о решении всех социальных проблем трудовых ресурсов, накопившихся в обществе у вчерашних рабов и нанятых рабов глобального предиктора черных сил, – тайного мирового правительства (ТМП) – Архонтов и нового мирового прядка (НМП) Иначе сказать начинается Мировая Экспроприация всех Экспроприаторов или планетарная Эксплуатация всех Эксплуататоров!
Если нельзя остановить глобальный проект “Жизнь” по спасению людей из многовекового планетарного рабства, через политическое объединение трудовых ресурсов: рабов и нанятых рабов, управленцев и производительных сил в АКММ и ВППН, под контролем Всемирного Союза единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации “Жизнь”, то его надо нам совместно организовать и возглавить, освободить людей, – вчерашних рабов и нанятых рабов глобального предиктора черных сил, – тайного мирового правительства (ТМП) – Архонтов и нового мирового прядка (НМП) из многовекового планетарного рабства его и его сателлитов: Комитета 300, Совета 13, ФРС США, ссудного%, мирового банка и валютного фонда, доллара и евро, как инструментов порабощения нашей цивилизации и снятия экономической составляющей планеты с участием вождей и лидеров партий чиновников всех странах мира, где сегодня организована и происходит борьба за социальную и экономическую справедливость, региональную и глобальную власть на территории потенциального и вероятного противника.

Чиновники всего мира, слуги глобального предиктора черных сил, ТМП – Архонтов и НМП, – это они враги всех народов планеты, поработившие цивилизацию. Сегодня они, созидатели и труженики планеты готовы при поддержке 95 – 98% населения в каждой стране мира, через масштабное политическое объединение людей: антикризисных менеджеров, производительных сил, налогоплательщиков, трудовых ресурсов, – а это практически весь электорат в каждой стране на планете, готовый приступит к созданию глобального инструмента спасения цивилизации, через создание двухпартийной системы мира, с участием всех народов планеты объединенных в политические партии АКММ и ВППН.


Создание в глобальном проекте “Жизнь”, – Агентства Национальной Безопасности (АНБ) и Агентства Международной Безопасности (АМБ), под контролем Всемирного Союза единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации “Жизнь”, ликвидирует сеть мировых институтов власти глобального предиктора черных сил во всех странах, гарантированно избавит цивилизацию от всех воровских, коррупционных организаций и мировых структур ТМП и НМП для контроля за всеми, эксплуатации, насилия, унижения, порабощения и уничтожения трудовых ресурсов нашей планеты.

Создание АНБ и АМБ подконтрольного единому трудовому братству созидателей и тружеников цивилизации, повсеместная ликвидация антинародного суда, прокуратуры, полиции, милиции, мировой и национальная армия подконтрольной государству вождей и лидеров партий чиновников и т.д.
Создание Светлыми силами Национального и Планетарного Миротворческого легиона единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации для отстранения от власти глобального предиктора черных сил, – тайного мирового правительства (ТМП) – Архонтов, и уничтожения навязанного всем народам в странах, нового мирового прядка (НМП).
Ликвидация объединёнными политически Светлыми силами и Всемирным Союзом единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации “Жизнь”, всей антинародной и антисоциальной инфраструктуры в мире, всех институтов власти глобального предиктора черных сил, созданных им для порабощения народов планеты и цивилизации во всех государствах глобальной власти ТМП и НМП, при поддержке и участии чиновников, – исполнителей их воли и обеспечения им власти по вертикали и горизонтали в каждом государстве мира – под контролем вождей и лидеров партий чиновников, – проводников политики диктата глобального предиктора темных сил, эксплуататоров и поработителей нашей многострадальной планеты и всей цивилизации!

Помните созидатели и труженики планеты, ЛЮДИ всего порабощенного мира ТМП! Для глобального мега проекта Всемирный Союз единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации “Жизнь”, невозможного мало. Равного ему по масштабам и мощи в формировании планетарного сознания, развития гармонии, и единого идеологического мышления всех трудовых ресурсов цивилизации, нет ни в одной стране мира, ни в одном государстве мира вождей и лидеров партий чиновников на нашей планете порабощенной глобальным предиктором черных сил!

Это Обращение к Вам, Светлые силы, - Всемирного единого Союза трудового братства созидателей и тружеников цивилизации, к трудовым ресурсам на порабощенной планете!
Дорогой пользователь планетарного мега ресурса «Глобальный международный Всемирный Союз единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации «Жизнь», читай!

Светлые Силы, трудовые ресурсы планеты! Либо «царство совести», либо ничего в порабощённом мире глобальным предиктором черных сил, тайным мировым правительством (ТМП) - Архонтов и навязанном обществу созидателей и тружеников цивилизации, нового мирового порядка (НМП)!
Единое трудовое братство созидателей и тружеников цивилизации, помните в мире между рабами и нанятыми рабами, только свет, любовь, счастье, торжество социальной справедливости!

Когда Вы, Светлые силы единого мирового трудового братства созидателей и тружеников планеты, имеете сверх задачу создания царства совести для спасения всех земной цивилизации, тогда Вы разрабатываете и имеете глобальные инструменты и как успех всех народов мире, сверх результат во благо всего человечества стремящегося уничтожить иллюзию свободы воли и социальную шизофрению в государстве вождей и лидеров партий чиновников и созданном ими антинародном обществе подконтрольного глобальному предиктору черных сил, тайному мировому правительству (ТМП) - Архонтам и новому мировому порядку (НМП)!

Возрождение и сохранение духовности единого мирового братства трудовых ресурсов цивилизации, святости ума и сердца Светлых сил планеты – созидателей и тружеников, главная задача проекта «Жизнь» и политически объединенных в АКММ и ВППН управленцев и производительных сил - трудовых ресурсов нашей освобождённой из мирового рабства Архонтов планеты! Дать возможность народам мира вспомнить исторически забытое прошлое и возродить планетарные знания, для формирования единого планетарного сознания, чтобы освободить людей из мирового рабства ТМП – Архонтов и НМП, вывести цивилизацию из кровавого тупика безумия глобального предиктора темных сил, в государствах власти вождей и лидеров партий чиновников!

«Мысль личная и коллективная единого мирового братства трудовых ресурсов цивилизации сильна, во всей нашей Вселенной нет такой глобальной силы и энергии, способной препятствовать и противостоять политически объединённым Светлым силам в их благих намерениях и деяньях спасения жизни народа, его мировых созидателей и тружеников в нашем мироздании»!

Чтобы Светлые силы цивилизации, гарантировано победили темные силы, надо изменить, глобальным инструментом Всемирного Союза «Жизнь», реальность вокруг себя!


«Когда я не могу управлять событиями, я предоставляю им самим управлять собой» /Генри Форд/
   
Победа любит подготовку. Для этого существуют в мироздании королевские градусы шестиконечной незыблемой пирамиды стабильности и непобедимости. 
Подробности читайте на сайте,

 Обращение к президенту США о Мировом Правительстве Мирового Братства Трудовых Ресурсов цивилизации “Жизнь”

 Проект создания Мирового Правительства Империи Мирового Братства Трудовых Ресурсов цивилизации.
....русский патриотизм для всех славян и евреев в новой Арийской Империи, а все остальное, это проблемы злобных ортодоксальных жидов в мировом изгнании на планете всех народов нашей земной цивилизации? Бей жидов, спасай евреев! /Александр Македонский/.
Проект «Жизнь» разработан международными специалистами ТРУДОВОГО БРАТСТВ для спасения планеты, трансформации цивилизации, повышения уровня социальной жизни и экономического развития всех стран, освобождения производительных сил и трудовых ресурсов из многовекового планетарного рабства тайного мирового приятельства (ТМП) и навязанного ими нового мирового порядка (НМП). Борьба мирового братства трудовых ресурсов цивилизации – трудового братства производительных сил и управленцев человечества за социальную справедливость, духовность и нравственность, региональную и глобальную власть на территории потенциального и вероятного противника, при поддержке 95 - 98% населения каждой страны мира, через масштабное политическое объединение в двухпартийную систему антикризисных менеджеров, производительных сил, налогоплательщиков, трудовых ресурсов, - а это практически весь электорат каждой страны и всей планеты.
Цель реализации глобального проекта «Жизнь» ,- это решение всех социальных проблем Светлых Сил Всемирного единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации накопившиеся в обществе за последние сотни лет, спасение из мирового рабства Архонтов всех трудовых ресурсов планеты, всех людей кто своим трудом наполняет в мире национальные и мировые валюты, кто позволил при отсутствии планетарной идеологии эксплуататорам планеты стать их рабом в каждой стране мира, позволил  поработить цивилизацию глобальному предиктору черных сил и создать новый мировой порядок для снятия экономической составляющей планеты.

Светлые Силы Всемирного единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации через создание АКММ и ВППН в каждой стране мира получат конституционное большинство в парламентах всех стран, для их экономического возрождения, проведения ревизии законности приватизации, первичного накопления капитала, создаст справедливое налогообложение для всех созидателей и тружеников страны, управленцев и производительных сил участников проекта «Жизнь» с участием первых 149 стран мира для обеспечения свободы воли и защиты всех народов планеты, через ликвидацию системы и мировых структур глобального предиктора, через введение смертной казни за экономические преступления провокаций и диверсии чиновников на рынке станы и в мире, за снижение уровня жизни народа и смерть трудовых ресурсов в каждой стране и на планете, он обеспечит гарантированное преследование всех врагов народа в каждой стране и по всему миру, за грабеж и сокрытие краденного в государстве, в том числе конфискации всего у прямых и косвенных наследников чиновников – воров народа и коррупционеров, - у всех хранителей похищенных материальных ценностей из экономики каждой страны мира, и это произойдет во всех государствах вождей и лидеров партий чиновников подконтрольных глобальному предиктору черных сил, тайному мировому правительству – Архонтов и навязанного людям, нового мирового порядка.

Произойдет в мире принятие закона в парламентах о финансировании и решении проблем единого трудового братства созидателей и тружеников стран, о получении 10% от ВВП каждой страны в мире на реализацию глобального проекта «Жизнь», для обеспечение личной и коллективной безопасности Светлых Сил Всемирного единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации, всех трудовых ресурсов и возврата всего похищенного в государствах мира с участием вождей и лидеров парий чиновников, в мировую экономику. 

Помогите себе! Примите участие в глобальном проекте Жизнь»! Оформите свой личный Международный Сертификат - Свидетельство «Моя Страна Моя Планета» и участвуйте в проекте политического объединения единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации!
Приложение №1


2. Уничтожить темные силы, тайное мировое правительство, новый мировой порядок. https://www.facebook.com/groups/1021171177912231/



5. Светлые силы мирового братства трудовых ресурсов цивилизации-против ТМП! https://www.facebook.com/groups/1540991299517423/




9. Всемирный Император Светлых сил цивилизации покровитель мира на планете. https://www.facebook.com/groups/619370371496938/




13. Светлые силы - созидателей цивилизации. Темные силы - поработители планеты. https://www.facebook.com/groups/1565689953700133/

14. Страница для владельцев Сертификата-Свидетельства Моя Страна - Моя Планета https://www.facebook.com/asdsdhjgkjk?ref=bookmarks

15. Вожди и лидеры партии чиновников,-враги народа,-структура темных сил ТМП!

16. Партии чиновников рабовладельцы, эксплуататоры, слуги ТМП, НМП-враги народа

17. Партии чиновников - враги мирового братства трудовых ресурсов цивилизации!
18. Партии чиновников, ликвидирует электорат тружеников мира через АКММ и ВППН!

19. Трудовое Братство-ликвидирует вождей партии чиновников, лидеров ТМП и НМП

20. Партии чиновников - социальные трутни и паразиты ТМП и НМП, на шее народа!


21. АКММ и ВППН объединит трудовое братство и ликвидирует все партии чиновников

22. Заговор против человечества. В XXI веке «силы зла» перешли в наступление!

23. Изолируйте 50 самых богатых американцев — и войны прекратятся! Генри Форд.

24. Это твоя страна, ты хозяин, –народ в рабстве ТМП, спаси себя и свою Родину! 

25. Что будет с ФРС США, если Трудовое Братство Цивилизации откажется от $ и €?

26. Всенародная партия трудового братства созидателей и налогоплательщиков-ВППН


27. Всенародная партия антикризисных менеджеров и менеджмента страны – АКММ.


28. Государства вождей и лидеров партий чиновников, слуги тмп, -  враги народа.

29. В мире одни государства вождей и лидеров партий чиновников – враги народов.

30. Как народу свергнуть государство вождей и лидеров партий чиновников и ТМП



Комментариев нет:

Отправить комментарий