суббота, 31 декабря 2016 г.

старый фильм СССР скрываемый от русского населения страны

Механизм создания гражданского общества нового поколения, глобального и планетарного типа с участием – семьи единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации, управленцев и производительных сил планеты, политически объединенных трудовых ресурсов и налогоплательщиков планеты на базе планетарного гуманизма и гармонии, планетарной соборности, сознания и образного мышления трудовых ресурсов мира.
Поздравляем трудовые ресурсы, семьи единого трудового братства созидателей и трудовиков человеческой цивилизации, соотечественников мира с Днём Великого народного единства созидателей и Творцов Мира!
Друзья единой семьи трудового братства созидателей и тружеников человечества на нашей Мидгард Земле!
Уважаемые и Дорогие Женщины, семьи единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации!
Предлагаю Вам изучить материалы и поговорить с Вашими международными и национальными Финансовыми партнерами, Вашими друзьями и близкими, пусть примут участие в проекте Всемирный Союз трудового братства «Жизнь», найдут возможность предоставить для объединения народа Вашей страны и всей планеты, в виде возвратных средств от 5 миллионов евро и выше, на политическое объединение трудовых ресурсов выбранной ими стране, для сплочения людей Творца, в Великую семью единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации в глобальном мега проекте Всемирный Союз трудового братства Светлых сил «Жизнь», Обеспечим им и Вам, полную планетарную поддержку и защиту единой семьей трудового братства созидателей и тружеников цивилизации и политически объеденного электората страны, а это 95-98% взрослого населения и политического электората в стране и в мире, а главное прекратим бардака в каждой стране мира и на планете, разберёмся с виновными, с теми, кто дал право убивать трудовые ресурсы в любом государстве мира. Примем новую конституцию в каждой стране и в мире, с участием конституционного большинства двухпартийной системы партий Труда: АКММ и ВППН, с участием объединённых политически созидателей и тружеников каждой страны и всей человеческой цивилизации.
http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fvppppeaceful-hydrogen.blogspot.com%2F2016%2F10%2F0.html&h=VAQH7PZWf
Белый Дракон https://ok.ru/video/14954924620
Всемирная Тайная Доктрина Светлых сил семи единого трудового братства созидателей цивилизации и Всемирная Декларация Светлых сил Человечества, является Общемировым пактом самоопределения и планетарной идентификации жителей планеты Земля, как любой разумной популяции и провозглашает Всемирную Декларацию Светлых сил Человечества: - "Мироустройство и Осознание трехмерной Вселенной. Экология, Экономика, Право. «Глобальная Индустриализация, БТТ (Без топливная Технология), «Время - Ч» «Эфир / Ньютоний - 0».
http://vppppeaceful-hydrogen.blogspot.com/2016/10/0.html
Тайная доктрина ч. 1, 2 https://www.youtube.com/watch?v=UpvFlBijHxA
Что делать семье трудового братства в стране, когда к рукам талантливых чиновников прилипает государство?
Передвижная гильотина и хорошо «намыленная веревка сезальского конца» спасет страну трудовых ресурсов и ее семью единого трудового братства от системного грабежа социальными паразитами — вождями и лидерами партий чиновников на службе глобального предиктора темных сил и тайного мирового правительства.
Новое учение о сотворении мира.
https://www.youtube.com/watch?v=Mmoji5Wpoj0
«Иди против ветра и пусть тебе плюют в спину»! (Хань Сян-цзы)
https://cont.ws/post/402199
Глобальная Победа Светлых сил человечества требует подготовки, чтобы изменить реальность вокруг себя!
https://cont.ws/post/399522
Учите «Великую науку побеждать планетарное рабство» темных сил, семьей единого трудового братства создателей и тружеников цивилизации в Империи создателей Светлых сил «Золотой Век» Человечества.
http://vppp.org.ua/lekciya-200-chitajte-vsemirnaya-tajnaya-doktrina-svetlyx-sil-semi-edinogo-trudovogo-bratstva-sozidatelej-civilizacii-i-vsemirnaya-deklaraciya-svetlyx-sil-chelovechestva-yavlyaetsya-obshhemirovym-p/
Web: http://www.vppp.org.ua/ http://www.peaceful-hydrogen.com/
Выводы Рабочей группы по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти при Государственной Думе Р.Ф. Более 100 триллионов долларов США, похищено преступной группой Горбачева М.С. за время его правления страной.
Это деньги производительных сил и налогоплательщиков, заработаны единым экономическим пространством под названием СССР, их надо вернуть народам стран, через реализацию глобального мега проекта “Жизнь”!
http://vppp.org.ua/vyvody-rabochej-gruppy-po-borbe-s-korrupciej-v-vysshix-eshelonax-vlasti-pri-gosudarstvennoj-dume-r-f-bolee-100-trillionov-dollarov-ssha-poxishheno-prestupnoj-gruppoj-gorbacheva-m-s-za-vremya-ego-pr/

Светлые силы мироздания! "Рошен" и все награбленное элитой социальных паразитов в стране и за ее пределами, может национализировать великая семья единого трудового братства, создателей и тружеников цивилизации, политически объединенная семья двухпартийной системой трудовых ресурсов мира: управленцев и производительных сил цивилизации, во всех рабских государствах вождей и лидеров партий чиновников! Трудовые ресурсы Светлых сил, постигайте великую науку побеждать планетарное рабство социальных паразитов и черной аристократии в рабских невольничьих государствах вождей и лидеров партий чиновников, именно они расположились в каждой стране мира, как оккупационная армия, или они помогут своему народу решить все его накопившиеся социальные проблемы и избавиться от мировой власти социальных поработителей человечества или сами себя, своих родных и близких сделают на порабощенной ими же планете врагами народа творец и создателей, и всего человечества, станут изгоями в родном отечестве и ответят с полна за гибель трудовых ресурсов человечества. Разбирался, с теми, кто дал право убивать трудовые ресурсы творцов и создателей великой семьи единого трудового братства тружеников цивилизации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий