пятница, 16 октября 2015 г.

Направляем Вам Приглашение в глобальный проект Всемирный Союз созидателей и трудовых ресурсов планеты «Жизнь».



Наполеон сказал: «…. деньги — это кровь войны»!
Человечество с участием Светлых сил – единой семьи трудового братства созидателей и тружеников цивилизации, должно иметь глобальную идеалистическую программу, планетарную идеологию гуманизма и гармонии, мировую идею, для спасения человечества из многовекового планетарного рабства глобального предиктора темных сил, тайного мирового правительства – Архонтов нового мирового порядка во всех странах иллюзии свободы и социальной шизофрении, под надзором вождей и лидеров партий чиновников, - проводников планетарной политики темных сил по порабощению народов мира на планете.
Сегодня Украина, - это перекресток сражения Светлых и Темных Сил цивилизации, Добра и Зла, Великой единой семьи Трудового Братства Созидателей и тружеников планеты с глобальным предиктором темных сил, с эксплуататорами и рабовладельцами от тайного мирового правительства (ТМП), - Архонтов нового мирового порядка – с поработителями всего человечества во всех странах и государствах под контролем вождей и лидеров партий чиновников, слуг и проводников мировой политики глобального предиктора темных сил!
Направляем Вам Приглашение в глобальный проект Всемирный Союз созидателей и трудовых ресурсов планеты «Жизнь». Планетарной соборности, можно достичь при планетарном сознании, развитой интуиции и образном мышлении Светлых сил – участников единой семьи трудового братства созидателей и тружеников цивилизации!

2015 год – год Коронации Всемирного Императора Светлых сил, защитника, спасителя, и покровителя созидателей планеты – единого мирового братства трудовых ресурсов цивилизации.
Обеспечение системной политической стабильности, в любой стране мира произойдет через создание двухпартийной системы в каждом государстве мира под контролем АКММ и ВППН управленцев и производительных сил, в структуре всемирного трудового братства цивилизации.
ВЕЛИКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ ТРУДОВОЕ БРАТСТВО СОЗИДАТЕЛЕЙ ПЛАНЕТЫ – СВЕТЛЫЕ СИЛЫ ЦИВИЛИЗАЦИИ, В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ СОЗДАЛИ МЕХАНИЗМ И РАЗРАБОТАЛИ НЕОРДИНАРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ВНЕДРЕНИЯ НОВОГО ОБРАЗНОГО МЫШЛЕНИЯ В НАРОДНЫЕ МАССЫ, НА БАЗЕ РАЗВИТИЯ ЗНАНИЙ И ИНТУИЦИИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОЗДАНИЯ ВЕЛИКОЙ ВСЕМИРНОЙ ИМПЕРИИ ТРУДОВОГО БРАТСТВА СОЗИДАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ, НА ОСНОВЕ НЕОРДИНАРНОГО ПЛАНЕТАРНОГО СОЗНАНИЯ И ДУХОВНОГО ЕДИНСТВА НАРОДОВ, НАЦИОНАЛЬНОЙ И ПЛАНЕТАРНОЙ ИДЕОЛОГИИ МИРА, ГУМАНИЗМА И ГАРМОНИИ МЕЖДУ ВСЕМИ ЛЮДЬМИ, СТРАНАМИ И РАСАМИ!
НАРОДЫ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ВЛАДЕЮЩИЕ «НАУКОЙ ПОБЕЖДАТЬ» МНОГОВЕКОВОЕ ПЛАНЕТАРНОЕ РАБСТВО И ТЕХНИКОЙ ИЗБАВЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ОТ ГЛОБАЛЬНОГО ПРЕДИКТОРА ТЕМНЫХ СИЛ, ТАЙНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА И СЛУГ ИХ - ВОЖДЕЙ И ЛИДЕРОВ ПАРТИЙ ЧИНОВНИКОВ, ПРОХОДИМЦЕВ, КОРРУПЦИОНЕРОВ И ВРАГОВ НАРОДА - НЕ ПОБЕДИМ.
ДЛЯ ПРОЕКТА «ЖИЗНЬ» - НЕВОЗМОЖНОГО МАЛО. ПРОЕКТ «ЖИЗНЬ» БЕЗНАДЕЖНО УСПЕШЕН. РАВНОГО ЕМУ, ЧТОБЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ ГЛОБАЛЬНОМУ ПРЕДИКТОРУ ТЕМНЫМ СИЛАМ ТАЙНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА И НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА, С УЧАСТИЕМ СВЕТЛЫХ СИЛ ТРУДОВОГО БРАТСТВА СОЗИДАТЕЛЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, - НЕТ В МИРЕ.
Концентрированная Воля Светлых сил во Вселенной - трудовых ресурсов и созидателей цивилизации, на основе неординарного планетарного сознания, мышления, интуиции и разума, духовного единства, национальной и планетарной идеологии мира, гуманизма и гармонии между людьми, странами и расами обеспечит трудовому братству планеты гарантированную победу над иллюзией свободы при трансформации духовной и социальной жизнедеятельность человечества в мироздании, с целью освобождения его из многовекового планетарного рабства темных сил ТМП.

ВСЕМИРНАЯ ИМПЕРИЯ ДОБРА И СЧАСТЬЯ ТРУДОВОГО БРАТСТВА СОЗИДАТЕЛЕЙ И ТРУЖЕНИКОВ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ОСВОБОЖДЕННЫХ ИЗ МНОГОВЕКОВОГО ПЛАНЕТАРНОГО РАБСТВА, ИЛЛЮЗИИ СВОБОДЫ И СОЦИАЛЬНОЙ ШИЗОФРЕНИИ!



Когда Вы, Светлые силы мирового трудового братства созидателей планеты, имеете сверх задачи для спасения цивилизации, - тогда Вы, создаете глобальный планетарный инструмент с участием тружеников стран мира и получаете сверх результата во благо человечества и трудовых ресурсов!

Созидатель цивилизации, участник глобального Всемирного Трудового Братства Планеты! Победа любит подготовку! Воспитай в себе волка, что бы ты не оказался паршивой овцой, среди шакалов!



Если изъять деньги у 50 богатейших еврейских семей, то прекратятся войны и революции. (Генри Форд)

СВЕТЛЫЕ СИЛЫ МИРОВОГО ТРУДОВОГО БРАТСТВА СОЗИДАТЕЛЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ - ЧЕРЕЗ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ И УПРАВЛЕНЦЕВ ГОСУДАРСТВ МИРА, ВО ВСЕМИРНЫЙ СОЮЗ ОБЪЕДИНЕННЫХ ТРУЖЕНИКОВ ПЛАНЕТЫ - «ЖИЗНЬ», С ФУНКЦИЯМИ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, КОРОНУЮТ В 2015 ГОДУ СВОЕГО ВСЕМИРНОГО ПРАВИТЕЛЯ, ЗАЩИТНИКА, СПАСИТЕЛЯ И ПОКРОВИТЕЛЯ ВСЕХ ОБЕЗДОЛЕННЫХ НАРОДОВ ОСВОБОЖДЕННЫХ ИЗ ПЛАНЕТАРНОГО РАБСТВА ТЕМНЫХ СИЛ, ЛИКВИДИРУЮТ ИХ И ВОЗРОДЯТ ВЕЛИКУЮ ИМПЕРИЮ СОЗИДАТЕЛЕЙ И ТРУЖЕНИКОВ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ.

ТРУДОВОГО БРАТСТВО СОЗИДАТЕЛЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ СОЗДАСТ В КАЖДОЙ СТРАНЕ ИНФРАСТРУКТУРУ ВСЕМИРНОЙ АССАМБЛЕИ ПАРТИЙ АКММ И ВППН, МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ И СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ ИМПЕРИИ ВСЕМИРНОГО СОЮЗА - «ЖИЗНЬ», С ФУНКЦИЯМИ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА И ОСВОБОДИТ МНОГОСТРАДАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ИЗ МНОГОВЕКОВОГО ПЛАНЕТАРНОГО РАБСТВА ГЛОБАЛЬНОГО ПРЕДИКТОРА ТЕМНЫХ СИЛ, ИЗБАВИТ НАРОДЫ ВСЕХ ГОСУДАРСТВ МИРА ОТ ТАЙНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА (ТМП) И НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА (НМП), ФРС США И СУДНОГО %, $ И €, - КАК ИНСТРУМЕНТОВ ПОРАБОЩЕНИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ И СНЯТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ПЛАНЕТЫ.



Комментариев нет:

Отправить комментарий